(увеличить)
- Скраб из кофе для сухой, смешенной и нормальной кожи: Кофейную гущу, которая осталась после чашки кофе, размешайте в одинаковых пропорциях с жирной творожной массой. Нанесите получившийся скраб на свое лицо, и хорошо помассируйте его 2-4 минуты. После этой процедуры оставьте наложенную маску на лице еще 10 с небольшим минут, затем хорошо смойте небольшим количеством воды комнатной температуры.

- Действенный рецепт маски на дому из кофе, которая замечательно очищает кожу усталого лица, убирает любого вида шелушение: В гущу от кофе, оставшуюся в чашке добавьте небольшую щепотку соли, столько же количество корицы, 1 столовую ложку обычного растительного масла, а так же ложку рассыпчатого сахара. Хорошо смесь размешайте и нанесите на лицо классическими массажными движениями. Спустя десять минут смойте водой.

- Данную маску из кофе можно применять в случае, если вам за короткий промежуток времени необходимо улучшить внешний вид, и придать зимней свежести коже: Кофейную гущу в чашке (она должна иметь не сухую консистенцию, а с небольшим количеством жидкости) оставшуюся гущу на дне размешайте с 2 чайными ложечками молотого (до состояния обычной муки) грецкого ореха. Наложите полученную смесь на усталую кожу лица легкими движениями, и оставьте на 15 с небольшим минут, после смойте теплой водой.

Найти лучший интернет магазин чая можно на сайте teagrad.com. Здесь представлены интернет-магазины чая в разнообразных городах. Также сайт teagrad.com даст вам огромное количество информации о чае, его полезных свойствах, сортах и качестве.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии