(увеличить)
Как сообщило агентство Reuters, Starbucks планирует призвать американцев к единству, чтобы показать правительству о необходимости согласованных действий в принятии решений, в частности это касается нового бюджетного законодательства. Поскольку правительство до сих пор не приняло его, есть вероятность появления в 2013 году «фискального обрыва».

Глава корпорации Starbucks Говард Шульц считает необходимым объединить усилия всех американцев, для этого он призвал все сотрудников кофеен в Вашингтоне (а их около 120 штук) на каждом продаваемом стаканчике писать словосочетание «come together» (что обозначает «объединяйтесь»), эта акция будет длиться два дня – среду и четверг. По словам мистера Шульца именно таким образом он хочет показать правительству о разочаровании всех американцев неспособностью договориться относительно бюджета страны. Если ничего не изменится до 31 декабря, Starbucks планирует провести более масштабную акцию, суть которой пока скрывают.

Если в стране произойдет «фискальный обрыв», то это скажется на бюджетном расходе, который уменьшиться, а также возможно будет снижение ВВП, в худшем случае страну ожидает процесс рецессии. Соглашение должно быть достигнуто до нового года, иначе с первого января начнется вышеуказанный кризис с повышением налогов и снижение бюджета. Даже Бараку Обаме пришлось прервать свой отпуск, дабы помочь политикам образумиться и найти решение.

Сервисный центр "Топ-Сервис" осуществит для вас ремонт кофеварки delonghi в самые короткие сроки, по самой приемлемой цене. Воспользуетесь услугами "Топ-Сервис" и сэкономьте ваше время и деньги. Подробнее об услугах центра можно узнать на сайте top-service.kiev.ua.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии