(увеличить)
Компания Walki, известная изготовлением защитных упаковок, совместно с Korsnäs (известным производителем бумаги) создали биоразлагаемую упаковку для содержания в ней кофе.

Задача, которую ставили перед собой компании, была полностью выполнена. Планировалось создать барьерную упаковку на основе бумаги. Данная упаковка должна быть легко перерабатываемая, а также должна целиком защищать напиток от потери его свойств. В итоге компания Walki предоставила свое изобретение – специальное покрытие, а Korsnäs похвасталась специальной бумагой для капсул.

Один из менеджеров по продажам товаров Walki Мари Берге сообщила, что было довольно сложно создать необходимое покрытие, которое отвечало бы всем требованиям качества. Заметим, что кофе представляет собой достаточно трудный товар для упаковки, ведь он быстро теряет аромат, если не будут обеспечены специальные условия. Поэтому компании пришлось провести несколько неудачных попыток создания покрытия.

Для изготовления, в конце концов, был выбран материал Walki Pack Bio X, который являет собой нетоксичное и оксо-биоразлагаемое покрытие.

Лучшие китайские планшеты можно приобрести на сайте iklon.net.ua. Посетите данный сервис и сэкономьте ваше время и деньги.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии