(увеличить)
К сожалению, даже самая совершенная современная техника иногда портится. В таком случае начинаются поиски надежных специалистов, которые смогут разобраться в проблеме, а затем качественно и гарантированно восстановить устройство.

В Москве есть центр "Sky-Apple", который имеет специальное оборудование для пайки микросхем, большой и разнообразный ассортимент запасных деталей для того, чтобы сделать на самом высоком уровне, ремонт iPhone, подробную информацию о ремонте можно найти на сайте сервисного центра Аррlе http://www.sky-apple.ru/repair/apple/. Здесь не только добросовестно все сделают и проверят, но и дадут гарантию на проведенные ремонтные и настроечные работы. Месторасположение цента, не далеко от станции метро и добираться до него не сложно.

Обращаясь в сервисный центр Аррlе, с поломкой, можно рассчитывать, что здесь сразу уделят внимание, осмотрят принесенный прибор и прямо при хозяине проведут диагностику неисправности. Если эта не сложная проблема, то ее тут же устранят. Заплатить придется только за новые детали и проведенную работу. Все диагностические работы, в этом центре бесплатны.

Если проблема серьезна, нужно заменить аудио-кодек, контролер тач-скрина и т.п., то ремонт потребует большего времени, устройство будет принято мастером, с соответствующей документацией, и через день-два, вернется отремонтированное к своему владельцу.

На любое устройство, которое починили в сервис центре "Sky-Apple", выдается гарантия качественности проведенных работ.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии