(увеличить)
Если предстоит первое свидание, не следует приглашать девушку в ресторан. Угощать ее лучше всего не вином, водкой или коньяком, а чаем или кофе. По крайней мере, таково мнение профессионального психолога Луизы Аткисон из Великобритании, и будем надеяться, она знает, о чем говорит.

Естественное волнение, с которым девушка идет на первую встречу с понравившимся ей молодым человеком, лучше всего успокаивать не спиртными напитками, как это, увы, зачастую принято у нас, а горячим кофе, а еще лучше чаем. Причем делать это предпочтительнее в уютной и умиротворяющей обстановке, характерной для небольших кафе, где свет не очень ярок, и негромко звучит хорошая музыка, желательно классическая. Совершенно недопустимы фэст-фуды с их суетой, шумом и не очень здоровым меню.

Даже планируя отдых в коттеджах большой компанией, вам стоит запастись не горячительными напитками, а разными сортами чая или кофе. Чтобы создать приятную и комфортную психологическую атмосферу на отдыхе.

Теплота возникающих чувств напрямую зависит от температуры напитков, чем они горячее, тем лучше. Рекомендуется предварительно поинтересоваться любимым сортом чая или кофе, эта информация, возможно, пригодится и в дальнейшем.

Психологи: за кофе или чаем свидания проходят более успешно. Хорошо заваренный чай прекрасно успокаивает, особенно с добавление мяты, а кофе поднимает настроение.

Следование такому простому совету, в сочетании с хорошими манерами и учтивостью, несомненно, поможет произвести на девушку самое благоприятное впечатление.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии