(увеличить)
Проходить фестиваль будет в Екатеринбурге 16 сентября с 12:00 до 20:00 в ЦПКиО им. Маяковского. Выставочная ярмарка должна пройти на центральной аллее. На выставке будет показан огромный ассортимент чая и кофе, будет мед, а также приготовлены кондитерские изделия. Любой желающий сможет выступить в качестве дегустатора по чаю или же кофе.

Понравившейся напиток, можно будет потом приобрести. А в тематическом шатре приблизиться к чайной и кофейной культуре разных стран. На выставке будут представлены чайно - кофейные культуры Индии, Китая, Англии, России и Африки.

На городском фестивале будут выступать детские, взрослые танцевальные и вокальные коллективы. А возле фонтана, детей и их родителей, ожидают клоуны и ростовые куклы. Будет дискотека. Можно также поучаствовать в мастер - классах по творчеству.

В парке, с 20:00 до 22:00 , должно состояться официальное закрытие летнего сезона 2012. Запланировано показать всем гостям лазерное представление и фаер - шоу. Мероприятие завершится фейерверком.

Едете на выходные в Самару по работе, и не знаете где остановиться? Вам поможет сайт samara.sdaminfo.ru, данный сервис предлогает квартиры на сутки по приемлемым ценам.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии