(увеличить)
Помимо определенной функциональности, рамки для картин также представляют собой неотъемлемую часть интерьерного декора. Поэтому к выбору их оформления следует подходить с особой тщательностью. Для большего акцентирования внимания посетителей именно на картине, оригинально оформленные рамки подходят как нельзя лучше. Рамки, оформленные кофейными зернами, помимо ярко выраженных эстетических свойств, также способны скрыть недостатки художественного полотна и наполнить помещение приятным кофейным ароматом.

Кстати кофейными зернами можно отделать и подарочный бокс для часов, который вы сможете приобрести на сайте http://www.boxtime.ru/kak-kupit-boks-dlja-chasov/ по привлекательной цене.

Вернемся к рамкам для картин. Оформить рамку можно простым приклеиванием зерен кофе к ее основе. Приклеивая зерна в определенной последовательности можно создать какой-либо узор, что значительно усилит необычность рамки и ее эффективность. Кроме того, комбинирование отделки кофейными зернами с вышивкой позволяет добиться интересных и оригинальных решений.

Яркие и красочные картины будут превосходно смотреться в рамках украшенных зернами натуральных оттенков. Кофейные зерна, выкрашенные яркими разноцветными красками, идеально подойдут для украшения рамок картин выполненных в пастельных оттенках. Единственное требование, которое следует соблюдать при этом – отсутствие дисгармонии оформления рамки с общим сюжетом картины.

Картины с рамками, украшенными кофейными зернами, отлично подойдут как для домашнего, так и для офисного интерьеров.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии