(увеличить)
По сообщениям приближенных к семье Беккхэмов инсайдеров, пара, у которой вновь состоялось пополнение, кстати уже в четвертый раз, не жалеет денег на заботу о ребенке.
По подсчетам экспертов только на заработную плату нянь у четы Бекхэмов уходит около 500000 тысяч фунтов в год. В эту сумму входят затраты на няню которая помогает “звездным” родителям по утрам, расходы на сиделку которая сидит с Харпер в дневное время. Ну а в ночные часы за малышкой наблюдает медсестра.

По словам источника, профессионализм в работе нянек для этой семьи является важным фактором, однако не главным. Для них основным фактором являет возможность во всех вопросах доверять своему персоналу.

Особенно деликатно чета начала подходить к подбору персонала после проблем возникших с предыдущей нянькой Эбби Гибсон, Эбби несколько лет назад заявила на весь мир о том, что у них с британской звездой футбола был роман. Жаль то агентство по подбору нянь, которое решиться взять ее в будущем на работу. Поэтому наученная горьким опытом семья спокойствие семьи важнее любых денег.

Семья Виктории и Дэвида является одной из самых крепких и долгих среди других знаменитостей. Их брак не смогли разрушить даже неприятные слухи, пускаемые желтыми газетенками.

Кроме недавно появившейся на свет малышки Харпер, чета воспитывает ещё трех сыновей: Круза, Ромео и Бруклина. В одной из недавнишней статье Бекхэм поведал, что братики в восторге от появления на свет сестрички. А они с женой уже задумываются о пятом ребенке.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии