(увеличить)
Ученые итальянского города Сардинии подсчитали количество жалоб связанное с некачественным бытовым обслуживанием. И стало известно, что более 1300 жалоб поступило в главный центр по контролю качества товаров и услуг.

И что удивительно более 73 % обратившихся с жалобами, были именно представители сильной половины человечества, а точнее мужчины. Они жаловались в основном на организации, которые специализируются на оказании бытовых услуг. Самое большое количество жалоб поступило на плохую чистку одежды. И составило оно 56 %. На ателье по ремонту и пошиву одежды поступило 33 % жалоб. Самое маленькое количество жалоб поступило на агентства, оказывающие услуги по уборке дома, всего 11 %. Интересно то, что женщины жалуются в пять раз меньше мужчин. Из всего количества поступающих жалоб только 1 % женские жалобы. Чаще всего женщины жалуются на работу новых компьютеров, мобильников, стиральных машин и другой техники.

Когда мужчины самостоятельно сталкиваются с жизненной реальностью, они превращаются в беспомощных детей, которые просто не в состоянии обойтись без посторонней помощи. Именно поэтому они все чаще вынуждены обращаться к организациям предлагающим те или иные услуги, например, установки fede розетки. Из-за незнания они чаще всего попадают на крючок мошенников или сами того не зная, заключают договоры на не выгодных для себя условиях. Что и вызывает недовольство и постоянные жалобы, на плохое качество оказанных услуг.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии