Современные автомобили могут похвастаться огромным набором опций. Поэтому разработчики новых моделей ломают голову, придумывая все более оригинальные опции. Недавно компания Fiat представила на рынке свою новою модель Fiat 500L, в буквальном смысле умеющую варить кофе.


На практике это выглядит так. Автовладелец вместе с «железным другом» получает кофемашину, «умеющую» кипятить воду, подзаряжаясь от прикуривателя. Размещается она в центральном подстаканнике между передними сиденьями.


Также в комплект входят специальные кофе-капсулы, два специальных стакана для кофе, а также держатель для ложек и емкость для сахара. Вам остается лишь загрузить компоненты в машину и наслаждаться вкусным напитком.


Факты
Лучшие автогаджеты, которые есть смысл установить в вашем «железном коне», например в автомобиле Passat.


• Черный ящик. Устройство, которое во время движения фиксирует данные о скорости, местности, записывает показания датчиков вибрации, звук и снимает видео с двух камер. Сослужит отличную службу при авариях и спорах с автоинспектором. Вашу правоту вы сможете подтвердить видеозаписью.


• Точка доступа в Сеть. Покупатели седана Audi A8 в качестве дополнительной опции могут заказать установку штатной точки беспроводного доступа в Интернет с помощью Wi-Fi. Точка доступа интегрируется в автомобильную электронику и поддерживает до восьми одновременных подключений устройств.


• Компьютер на зеркале заднего вида. Китайские разработчики представили зеркало заднего вида, которое имеет GPS-навигатор, Bluetooth-спикерфон, функцию видеорегистратора и мультимедийную систему для просмотра видео.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии