мобильная кофейня


Цена готовой мобильной кофейни Espresso Point составляет 96000 грн, такова стоимость одного прицепа.


Количество продаж натуральных кофейных напитков в столице увеличивается с каждым годом. Практически невозможно теперь представить рабочие будни киевлян без ароматного кофе. В большинстве офисов и на предприятиях сегодня с удовольствием разряжают рабочую обстановку в коротких перерывах за чашкой любого напитка.


Только по статистике за последние 10 лет потребление кофе в Украине возросло на 23%, а это мировой рекорд за столь короткое время. Такая благоприятная тенденция создала прекрасные условия для заработка многих украинцев. Мобильная кофейня - особый вид кафе, который начал появляться в местах скопления большого количества людей уже с 2008. Ежедневно эти точки продаж начинают свою работу с 7 утра, что для многих киевлян при поездке на работу является отличным решением.


Тут можно купить натуральный бодрящий эспрессо или мягкий латте по разумной цене и без потери качества. Обычное кофейное меню каждой такой точки состоит из 10 – 20 вариантов напитков, а цена варьируется от 7 до 25 грн.


Статистика специалистов, проследивших тенденцию роста мобильных кофеен, показывает, что только в Киеве количество «брендов» уже более ста. Насыщенность рынка, однако, не превышает даже половины. Тогда это было в диковинку горожанам, но сейчас мобильные кофейни стали привычны и полюбились жителям Киева.


Лучшее место локаций авто-кафе - центр города, у станций метро, торговых и развлекательных центрах. Главное тут – постоянство! Люди должны видеть одну и ту же мобильную кофейню на одном и том же месте, чтобы она приносила желаемый доход.


Главным плюсом бизнеса сети мобильных кофеен есть отсутствие дорогой арендной платы за помещение и воля выбирать свободное место «под солнцем». Что при такой схеме важно, так это – прекрасное качество кофе, наравне с более дорогими заведениями и доступность.


Espresso Point


Большой спрос населения на кофейные напитки побуждает предпринимателей находить новые креативные решения для создания успешного бизнеса. Очень скоро на улицах Киева можно будет увидеть уникальные точки продажи кофе – двухколесные прицепы Espresso Point с профессиональным оборудованием.


Компактный прицеп создали специально для мобильной продажи кофе и оснастили всем необходимым: профессиональная кофеварка, кофемолка. Так же дополнительно, при покупке вы получите: кассовый аппарат, рекламную продукцию, обучение персонала для двоих, брендированную одежду, юридическую и бухгалтерскую поддержку.


Прицеп будет значительно проще в эксплуатации чем «кофемобиль», уже тем, что начинающему бизнесмену не придется иметь свое собственное авто для старта.


Очевидно, что прицеп будет дешевле и выгодней, чем покупка авто или его эксплуатация.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии