(увеличить)
Люди, которые придерживаются диеты, уделяют большое вниманию калорийности кофе. Однако те, кому калории крайне важны (работники тяжелого физического труда, спортсмены и т.д.) очень нуждаются в дополнительных витаминах, микроэлементах и калориях.

И те и другие могут с легкостью баловать себя кофейными напитками, не беспокоясь ни о чем. Сидящие на диете после потребления латте, кофе-мокко или кофе-гляссе, лишатся аппетита, а трудоголики наберутся сил и бодрости для воплощения своих задач.

Кстати, занявшись установкой натяжных потолков, можно взять в помощники кофе, и вся работа будет выполнена в кратчайшие сроки.

Кофе сам по себе не содержит калории, их он получает с дополнительными продуктами, которые в него добавляются. Это может быть молоко, сахар, сливки, мороженное и т.д.

Если вы на диете, можно отказаться от кофе, или же этого не делать. Стоит помнить, что большие дозы упомянутого напитка в период диеты, могут навредить желудку и привести к обезвоживанию организма (кофе - мочегонный напиток). Наилучшим будет умеренное потребление кофе с добавлением низкокалорийного молока или сливок. Это подарит удовольствие и минимизирует его вредоносность.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии