(увеличить)
Загорелая кожа притягивает взгляд, придает сексуальность фигуре и не очень существенно, каким методом был получен привлекательный оттенок. Загар, сотворенный с помощью косметики, красив, получить его можно в любой удобный момент времени. Очень существенно, что этот способ получения загорелой кожи имеет преимущество перед солнечным загаром и загаром, полученным в солярии. Он безопасен и защищает от ультрафиолетового излучения, способного вызвать заболевания кожи. Однако существует и недостаток. Насыщенность цвета постепенно снижается, кожа теряет «шоколадность». Как же продлить действие красителей?

Начальный автозагар, полученный с помощью окрашивающих средств, можно сохранить более продолжительное время, используя кофе. Заварив натуральный кофе покрепче, надо его остудить, процедить и поместить в морозилку, разлив в формочки для получения кубиков льда.

Кубиками необходимо протирать кожу, которая покрыта средством для моментального загара. Проделать данную процедуру необходимо ежедневно. Уделите этому десять минут перед вашим завтраком и перед сном. Особенно тщательно протирайте участки кожи шеи, лица. Желательно воздействовать кубиками на все тело. После проведения процедуры дайте время для высыхания поверхности кожи, чтобы влажные участки не смогли окрасить одежду.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии