(увеличить)
Большинство людей любят наслаждаться вкусом кофе и еще его пьют в больших количествах творческие люди, которые ночами напролет работают, чтобы взбодриться. Кофе растет не везде, а пьют его практически везде. Для выращивания кофе нужны особые условия и в Венесуэле такие условия есть и там выращивают прекрасный сорт кофе-Мериду. Этот сорт приятен на вкус, имеет сладкий оттенок и не терпкий. В Испании и во Франции очень ценят два сорта кофе из за их аромата. Это сорта каркас блу и каркас.

В Венесуэле местные жители очень любят кофе, которое изготовлено из зерен арабского кофейного дерева, который обрабатывается специальным образом, называющимся влажным способом. Этот сорт называют Маракайбо. Название кофе произошло от порта, откуда его вывозят и экспортируют в другие страны. Сорт Маракайбо имеет привкус отличного сухого вина с кислым привкусом. Относят этот сорт кофе к классу "премиум" класса. Белорусская сгущенка, добавленная в кофе придает кофе особый привкус.

Белоруссия заключила договор с Венесуэлой в городе Минске. Договор заключен между предприятием «Минбакалеяторг», расположенном на территории Белоруссии и заводом по обжарке и упаковке кофе «Кофе Венесуэла», которое располагается в Венесуэле. В первом контракте говорится о двадцати тоннах зерен обжаренного кофе и он уже подписан обеими сторонами, заключившими этот договор. Договор подписан в посольстве Венесуэлы.

Кофе, которое будет поставляться в Белоруссию, не содержит дополнительных добавок и поэтому его относят к премиум-классу. По договоренности количество кофе, поставляемого в Белоруссию, может быть увеличено по соглашению сторон.

Намечается поставка первой партии кофе в Белоруссию уже в последнем месяце весны, а договор заключен и подписан в марте месяце.

Не только кофе в Венесуэле имеет высокое качество, но и какао и напиток "кокуй", производимый в Америке.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии