(увеличить)
Всегда хочется, что бы всё любимое находилось рядом, что бы в любой момент можно было окинуть это взглядом, послушать, ощутить… Ты без ума от кофе? Отдайся полёту фантазии, она подскажет тебе, что делать, что бы кофе всегда было рядом!

Изделия из зёрен кофе замечательны потому что:

- С точки зрения эстетики, из кофейных зёрен может получиться множество великолепных произведений искусств, благодаря их насыщенному цвету и неповторимой фактуре, которые с лёгкостью придадут новый шикарный образ многим обычным вещам.

- Несравненный кофейный аромат, заполняющий ваш дом, незаметно создаёт уютную и тёплую атмосферу.

- Любая ваша подделка, хранит частичку вашей души, что придаёт изделию особое очарование. Даже необязательно записываться на кружок рукоделия, что бы научиться создавать такие вещи, пускай всё идёт от души.

Вот небольшой список изделий из кофейных зёрен, призывающий пробудиться вашу фантазию, что бы создать что-нибудь новое и прекрасное:

1. Кофейное древо.

Звезда Интернета! Нужно лишь вкопать ствол вашего дерева в горшочек и прикрепить на него шар, который вы обклеили зёрнами.

2. Ёлка из кофе.

Она на самом деле очаровательна. Делается так же, как и дерево, только в этом случае нужен не шар, а конус из плотной бумаги, или картона. Она может послужить отличным украшением на новый год.

3. Кофейный шар.

Вашей новогодней ёлке можно придать особого шарма, украсив её вот такими необычными ёлочными игрушками. Аромат кофе будет прекрасно сочетаться с запахом ели.

4. Кофейная банка.

Украсьте банку техникой декупаж. Возьмите обычную кофейную банку, обклейте её салфетками, а сверху – кофейными зёрнами. Найти декупажные салфетки с кофейными мотивами в наши дни очень просто.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии