(увеличить)
Сеть московских кофеен в связи с приближением президентских выборов в РФ, дата которых назначена на 4 марта 2012 года, предложили новую гениальную идею. Что бы отдать свой голос заранее за того или иного кандидата достаточно заказать чашку латте, на котором будет нарисовано корицей изображение кандидата. Такая акция будет продолжаться до второго марта, и потом будут объявлены результаты.

Таким образом, российские избиратели различного возраста имеют право отдать свой голос, не один раз. Но для этого им необходимо будет покупать латте.

Получается эти выборы платные, будет ли честным их результат?

Неофициальный опрос на тему, какой кандидат в президенты наиболее популярен, решили провести сеть российских кофеен. Кофейни занимаются подсчётом изображений на напитке, кого чаще всего выбирают посетители. Например: студентка физического факультета, купила чашку латте с изображением лидера коммунистов Г. Зюганова. Изготовитель говорит, что портреты получаются отлично, если на трафарет поверх латте насыпать корицу. Также что изображения Михаила Прохорова тоже пользуется спросом.

Менеджеру кофейни М. Юскаевой например куда важнее разжечь утихающий интерес к различным политическим процессам, чем просто заниматься подсчетами пользующихся большим спросом изображений.

Менеджер кофейни Юскаева: К большому сожалению, в настоящее время большинство людей просто не принимают никакого участия в выборах. Мы решили запустить эту кампанию, что бы разжечь интерес людей к политическим процессам.

По предварительным результатам уже видно, что премьер-министр России В. Путин, достаточно заметно отстаёт в своём влечение вернуть себе президентское кресло на выборах в марте 2012. Хотя результаты этих выборов по кофе, не смогут лишить премьер-министра сна.

После удаления аппендицита больному необходимо правильно питаться. Диета при аппендиците позволит быстро восстановиться после операции, не навредив здоровью.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии