(увеличить)
Согласитесь, что мало кто из нас подозревает о том, что стоит за двумя словами – вендинг бизнес. А на самом деле под этим интересным и загадочным словосочетанием скрывается продажа кофе, посредством специальных сложных автоматов. Данный вид бизнеса пришел на отечественный рынок из западных стран, но стоит заметить, что развивается бешеными темпами. Вендинг сам по себе представляет очень прогрессивный и набирающий обороты бизнес, в который стремятся попасть многие предприниматели. Буквально за короткое время он завоевал свои симпатии не только среди предприимчивых владельцев, но и среди клиентов, которые постоянно пользуются кофейными автоматами. Из этого следует, что свою популярность они хоть уже и заработали, но в будущем еще покажут свою самую сильную сторону. Если вы правильно спланируете и просчитаете весь процесс вендинга, а также установите свои кофейные автоматы в достаточно людном месте, то можете рассчитывать на получение достаточно высокого уровня доходов от продажи кофе.

У нас в мозгу на подсознании заложена любовь к автоматам, выдающим газированную воду, а автоматы, продающие кофе как никакие другие дадут вам вспомнить ностальгию тех времен. В чем заключается интерес, выгодность данной деятельности и как начать бизнес с нуля? Бизнес план вендинга подразумевает минимальные начальные капиталовложения, а также их быструю окупаемость, что подтверждается многочисленными примерами. Так чтобы не быть голословным, можно сказать, что при условии, что у вас есть 5-7 работающих автоматов по продаже кофе, полная их окупаемость составит один год, после чего вы начнете иметь неплохой доход от продаж. Уровень расходов в этом бизнесе так же минимален – все, за что вам необходимо платить состоит из электроэнергии, небольшого арендованного места, а также закупкой необходимых ингредиентов для заваривания кофе или других напитков. Продажная цена вашего продукта в любом случае будет практически на 200% превышать себестоимость продукции.

Для того чтобы детально просчитать все за и против, советуем вам разработать грамотный бизнес план кофе автоматов, согласно которому вы будете видеть всю складывающуюся ситуацию. Многие компании предлагают готовые бизнес планы, в которых уже просчитаны все расходы и уровень ожидаемых доходов, благодаря чему каждый предприимчивый человек может заняться данным прибыльным и интересным бизнесом.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии