(увеличить)
В наше время, большинство работников, почти всё своё рабочее время проводят в офисах. Зачатую приходится работать и сверхурочно. А это сильно утомляет. Вследствие чего, огромное количество людей, предпочитают во время работы пить кофе, а не что-то иное.

Многие работники приносят с собой быстро завариваемые кофе в пакетиках, и варят кофе как-то индивидуально. В связи с тем, что заваривать и приносить кофе каждому сотруднику в отдельности не очень удобно, в офисах часто устанавливают различные кофеварки.

Кофеварки могут быть, какими угодно. Так же, помещение, в котором она расположена, может быть индивидуально именно для какой-то организации. Для того чтобы отличаться от всех, нужно будет сделать что-то оригинальное, такое, которого нет ни у кого.

Можно будет обратиться в компанию, которая делает винтовые сваи производство которых требует большого опыта. И сделать им индивидуальный заказ, с элементами дизайна. Многие не знают, что такое винтовые сваи. А это, такая, можно сказать труба, на которой присутствуют лопасти. Нам, для шедевра они как раз таки и нужны.

Можно будет сделать отдельную комнату, в которой работники смогут пить кофе, а так же, курить, или перекусывать. По центру комнаты, можно будет установить этот самый свай. На нём, будут присутствовать 3 лопасти. Они будут служить в виде креплений для кофеварок. Поскольку, в обеденный перерыв, если у вас большой штат сотрудников, 1 кофеварки будет мало. А вокруг этого столба, разместить столики.

Будет удобно, красиво и уникально.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии