самый дорогой кофе


Что может быть лучше чашечки ароматного крепкого кофе? Раннее утро. Вы спускаетесь в лобби отеля Fifty, что в Портленде. Срочно необходимо взбодриться и расслабиться одновременно. Ради этой цели не жалко никаких денег. Даже 300 долларов? Тогда добро пожаловать в ресторан отеля - H5O Bistro & Bar, где готовят самый дорогой кофе в мире.

300 долларов за чашку - вот цена эксклюзивного напитка. Он создан на основе редкого испанского кофе и дорогого алкоголя. В состав входят коньяк “Людовик XIII”, “Ликер 43″, взбитые сливки, белый трюфель и редчайший золотой сахар. И не стоит говорить, что 300 долларов за чашку - это перебор. Этот кофе действительно стоит попробовать. Даже несмотря на то, что за такие же деньги можно купить почти два фунта знаменитого “Копи Лювак”.


Кстати, и этот кофе также продается в H5O Bistro & Bar. Но “Копи Лювак”, хоть он и дорог, можно попробовать во многих ресторанах мира. В то время как уникальный напиток за 300 долларов подают только в одном месте не земле - в баре отеля Fifty, который находится в самом центре Портленда.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии