(увеличить)
Деревянный пол требует профессионального ухода. Это правило, которое наши специалисты подтверждают много лет. Первая Циклевочная Компания следит за квалификацией работников, постоянно повышает их уровень компетентности и опыта, обучает самым новых технологиям. Все это позволяет предоставить нашим клиентам безупречный уровень сервиса по всем видам паркетных работ. Пройти путь от чернового полуфабриката до полностью готового пола - безусловная задача во время выполнения очередного заказа для наших клиентов. Мы любим свою работу и знаем секреты, которые сделают ваш пол настоящим произведением искусства.

Циклевка паркета входит в полный спектр работ по ремонту паркетного пола. Своевременная циклевка паркета стоимость которой определяется индивидуально, значительно дешевле укладки нового пола. Общий ремонт паркета подразумевает замену нескольких паркетных досок, или всего покрытия. Необходимость ремонта возникает по нескольким причинам: здесь и нарушение режима эксплуатации комнаты, и попадание воды на поверхность пола, и повреждения механического свойства. Сначала заменяются паркетные доски - работа требует высочайшего уровня квалификации, все доски должны быть тщательно подогнаны по размерам, чтобы устранить возможное вздутие поверхности. После этого производится циклевка полов и дальнейшее покрытие лаком.

Выполняя циклевку пола, мы используем лучшее немецкое оборудование, в том числе машины Trio Lagler. В основе конструкции этого оборудования лежит принцип шлифования тремя плоскими дисками. Работа производится без пыли, с низким уровнем шума и соответствует стандартам европейского качества и безопасности. Шлифовка пола с использованием машины Trio позволяет работать как в режиме шлифовки старого паркета, так и для простой циклевки только что уложенного покрытия. Ремонт паркета предусматривает использование высококачественные импортные клея и шпатлевки. Все паркетные работы осуществляются собственными силами без дополнительного привлечения специалистов третьей стороны.

Лакировка паркета - одна из самых серьезных частей паркетных работ. Покрытие лаком требует большой ответственности - от того, насколько качественно будет выполнено лакирование, зависит конечный вид всего покрытия. Лакировка выполняется после шлифовки, и малейшие ошибки на этом этапе могут привести к тому, что все придется начинать заново. Сначала нужно особо аккуратно отшлифовать поверхность специальным оборудованием и удалить пыль профессиональным пылесосом. Максимальный эффект достигается, когда используется промежуточная шлифовка паркета. Кроме этого, лаку может быть придан особый оттенок. Паркетный лак существует самых разных типов, которые весьма отличаются по стоимости, качеству и функциональным характеристикам.

Отшлифованному полу требуется регулярный уход. Уход за паркетом гарантирует сохранение его эксплуатационных характеристик и внешнего вида на долгое время.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии