elektra-nivola-polished-aluminium


Красота, простота использования и всегда отличный эспрессо – вместе с блеском полированного алюминия и нержавеющей стали сногсшибательная Elektra Nivola принесет нотку изысканной ностальгии в атмосферу кухни серьезного поклонника качественных кофейных напитков. Винтажный дизайн скрывает новаторскую систему абсолютно простого управления. Эспрессо-машина автоматически контролирует температуру воды и давление пара, и начинает экстакцию эспрессо или генерацию пара лишь при достижении оптимальных условий. К особенностям безопасной эксплуатации также относятся предупреждение низкого уровня воды и автоматическая остановка в случае ее отсутствия. Все процессы контролируются с помощью всего лишь одной поворотной ручки регулятора.


Elektra Nivola выпускается в двух вариантах отделки (с красной «гоночной» лакировкой и в блестящем сиянии полированного алюминия) и в двух версиях: классическая модель – для любителей кофейных обрядов и церемоний предназначена для работы с молотым кофе; и работающая исключительно на таблетированном кофе Elektra Nivola W-P – меньшее число операций, легкая чистка, никаких хлопот с темперовкой и помолом кофейных зерен.


Дизайнер Андреа Фрегнан (Andrea Fregnan), успешно сотрудничающий с компанией уже много лет, является признанным мировым авторитетом в своей области. Использование дизайнером аутентичных материалов (бакелитовая ручка холдера, плексиглазовый козырек платформы для чашек, полированный алюминий и нержавеющая сталь) переносит нас в 30-е годы прошлого века, когда впервые в истории промышленного дизайна эргономичность бытовой техники стала заметной частью общего стилевого решения дизайнерской концепции, наряду с применением новых материалов и технологий их обработки. В облике Elektra Nivola нашли отражение художественные тенденции и культурное влияние трендов того времени, которые привели к возникновению итальянского болидизма – визуального воплощения скорости технологий.


Elektra Nivola – настоящая находка для ценителей безупречного эспрессо и незаурядного стиля. Эта кофемашина обладает особой ценностью надежных вещей, стильных и безупречных независимо от времени, и служит воплощением стремления к полноте каждодневных ощущений, начинающихся с чашечки отличного кофе.


elektra-nivola-red





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии