Еще одна кофемашина, претендующая на звание произведения современного искусства. Если вы считаете, что Феррари и Ламборджини олицетворяют собой образчик лучшего итальянского дизайна, то и Bugatti Diva – не исключение. Особо следует отметить тенденцию объединения незаурядного стиля и хорошей cовременной функциональности.


bugatti-diva-espresso-machine_00 Эта кофемашина эспрессо, созданная миланским дизайнером Андре Сигецом (Andreas Seegatz), является истиной концентрацией Италии: Casa Bugatti отдает дань уважения традициям приготовления эспрессо и предлагает свежее и талантливое дизайнерское воплощение.


Аппарат работает как на молотом, так и на таблетированном кофе и способен готовить всю гамму напитков на основе эспрессо – от капучино до американо; автоматика кофемашины тоже на должном уровне.


Наиболее привлекательна кофеварка в хромированном варианте исполнения, хотя существуют версии в красных, черных, бежевых, оранжевых, желтых, зеленых и даже розовых тонах.


Манометр на капоте… пардон, на фронтальной части кофемашинны больше напоминает спидометр гоночной машины, чем прибор для измерения давления. А наклон вперед придает некую стремительность этому кофейному сооружению. Одним словом, техника для эстетов и эгоистов.


Bugatti Diva Bugatti Diva Bugatti Diva





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии