Основанная в Дании в 1944 году компания Bodum известна всему миру благодаря органичному слиянию функциональности и дизайна в выпускаемых ею предметах кухонной утвари. Ее изделия – пример того, что хороший дизайн не обязательно должен быть дорогим. Более того, дизайн способен расширить возможности использования утилитарных вещей, и такими находками по праву гордится владелец компании Йорген Бодум.



bodum_granos_00Даже обыкновенный чайник может стать необыкновенно красивым, если за дело берутся дизайнеры этой компании. Что уж тут скажешь о кофеварке Bodum Granos – быстрая, умная, да и просто красавица!


Первые ассоциации при упоминании Bodum – это конечно, ее знаменитые френч-прессы, которым на протяжении десятилетий пытаются подражать конкуренты, но чувство стиля пока не поддается копированию.


Автоматическая эспрессо-кофеварка Bodum Granos выглядит так же эффектно, что документально подтверждается дипломами множества дизайнерских фестивалей и конкурсов.


А ее функционал и качество приготовляемых напитков заслужили самые лестные отзывы «гикнутых» специалистов-кофеманов сообщества coffeegeek.com – для получения чашки отличного эспрессо достаточно одной таблэтки одного нажатия кнопки панели управления.



bodum_granos_01
bodum_granos_02
bodum_granos_03
bodum_granos_02-100x100




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии