(увеличить)
Почему многие медики недолюбливаю кофе? Вот почему! Оказывается, когда мы начинаем пить кофейные напитки в большом количестве, то происходит сбой биоритмов, потому что часто встаем по утрам и ложимся в разное и непривычное время для нашего организма. К тому же работа требует от нас огромной концентрации и мы подсаживаемся на кофе, надеясь, что бодрящий эффект его поможет чувствовать себя комфортно.
Однако нужно понимать, что кофейный напиток помогает всего лишь до того или иного момента. К такому выводу пришли ученые из Германии, которые тестировали свойства напитка и установили, что в человеческом организме не должно содержаться много кофе. Оказывается, наше внимание тогда ухудшается, а состояние с психической точки зрения возбуждается. Очень часто завышенная доза кофейного напитка становится причиной появления не только нервозности, но и раздражительности. Помимо этого у людей возникает гипертония, которая длится, к счастью, недолго.

Не нужно чрезмерно пить этот напиток, потому что со временем начинается кофейная зависимость. Другими словами, придется употреблять его ежедневно, в противном случае настроение будет на нуле и наше общее состояние также ухудшится. Все это выявили исследователи в ходе своего тестирования.

На любой свадьбе пирамида из шампанского станет необычными и ярким сюрпризом для молодожён. Заказать такую пирамиду на свадьбу для создания праздничной атмосферы можно, воспользовавшись услугами интернета.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии