Талая вода настоящая


Один из наиболее очевидных фактов нашего общественного бытия – существование огромных различий между людьми и группами людей в их социальном положении, достатке и возможностях. Одни богаты, другие бедны; одни могут влиять на условия своей жизни и жизни других, у большинства же этих возможностей существенно меньше. В большинстве экономически развитых стран около двадцати процентов беднейших семей владеют примерно пятью процентами национального дохода, при этом доход пяти процентов наиболее состоятельных семей достигает двадцати пяти процентов. И эти соотношения не меняются сколько-нибудь существенно за последние 30-40 лет.


Очевидно, Вы не раз задумывались о причине столь вопиющего разрыва в уровне жизни людей. Действительно, в чем же причина? Одной из возможных тому причин, по мнению ряда учёных, является генетика. Здоровые и успешные родители дадут намного больше шансов на успех своим детям.


Здоровый образ жизни – это правильное питание, активность и потребление чистой и полезной воды. Вода является непременным элементом всех протекающих в организме жизненных процессов. Поэтому так важно отдать выбор воде соответствующего качества. Если же вода содержит какие-либо вредные вещества, то они будут неизбежно распространены по всему организму.


Благодаря многолетним научным исследованиям и опыту специалистов, разработавших технологию производства талой питьевой воды, для Вас создана живая, уникально структурированная «Вода Талая Настоящая», не имеющая аналогов в России и за рубежом. В чем уникальность этой воды, и почему именно она способна дать Вам не только здоровье, но и возможности?


Химический состав воды знают все – H2O. Но сегодня научно доказано, что структура воды важна не менее её химического состава, ведь он неизменен. Молекулярная структура – это алфавит воды. Из этого алфавита мы можем составить любое предложение, спроецировать на воду любые эмоции. Современные технологии и научные достижения позволяют нам искусственно структурировать воду и добиваться нужного результата. «Вода Талая Настоящая» имеет ровную, четкую структуру, аналогичную той, что имеет человеческая клетка. Именно поэтому она воспринимается организмом как родственный, близкий продукт. Попадая в организм, талая вода вытесняет и замещает старые клетки, отработавшие свой потенциал. В результате ускоряется обмен веществ, происходит быстрое очищение и омоложение организма, улучшается работа всех органов и повышается иммунитет. Снижается уровень холестерина в крови, повышается мозговая активность и работоспособность. «Вода Талая Настоящая» способствует ускорению восстановительных процессов, помогает избавиться от аллергии и дерматологических заболеваний, улучшает пищеварение и помогает бороться с лишним весом. Талая вода помогает спортсменам, перенесшим травму, быстрее восстановиться.


Водная структура организма человека идентична структуре воды того места, где он родился. Нигде в мире нет одинаковой воды. Пробиваясь на поверхность сквозь минералы и грунтовые породы, вода вбирает в себя вибрации почвы, информацию о ее биологических и энергетических особенностях. Аналогично происходит процесс таяния ледников. Протекая по горным рекам и ручейкам, талая вода собирает необходимую информацию, обогащается жизненно необходимыми человеку минералами и солями. Уникальная технология структурирования «Воды Талой Настоящей» не просто повторяет процесс таяния ледника, а представляет собой создание живой, насыщенной питьевой воды.


Останавливая свой выбор на «Воде Талой Настоящей», Вы укрепляете здоровье, поддерживаете жизненный тонус и создаете образ успешного человека. И все эти качества, в дальнейшем, генетически передаются Вашим детям.


В статье использовано изображение с сайта: http://rall.kazprom.net/photos


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии