(увеличить)
Вкусен и ароматен свежесваренный кофе по утрам…

Однако не только своими бодрящими свойствами и богатым ароматом может похватать сей продукт, но и стать основой для оригинальной домашней поделки из кофейных зерен.

Эти зерна красивые, крупные, гладкие и отлично подходят для изготовления всевозможных интересных вещей.

Поделки из кофейных зерен могут быть разнообразны.

Во-первых, из них легко создать фактурную поверхность – достаточно покрыть обычную цветочный горшок снаружи клеем и выложить поверхность зернами.

Если же перед этим раскрасить зерна в разный цвет, безликий горшок приобретет совершенно немыслимые расцветки, созданные вашей фантазией.

Если у вас есть ребенок и он уже проявляет интерес к творчеству, дайте ему горсть зерен с предварительно проделанным отверстием, нитку и краски.

Ребенок будет в восторге от такой поделки из кофейных зерен, в особенности от того, что сам стал творцом оригинального украшения, а вам будет приятно получить от него подарок, который точно не оставит равнодушным.

А работа с мелкими предметами и навыки составления узоров из разноцветных зернышек во время изготовления поделки из кофейных зерен превосходно развивают мелкую моторику, что хорошо скажется на общем развитии ребенка и его постижении мира.

Так что если вы желаете красиво оформить цветочный горшок, жестяную коробочку или же разнообразить творческий материал ребенка то поделки из кофейных зерен – лучший способ сделать это.

Для любых ремонтных работ малярный скотч незаменим, также скотч можно использовать для упаковки, что делает его универсальным. Подробную информацию о малярном скотче можно узнать на сайте www.komplektpak.ru. Здесь вы сможете прочитать информацию о способах применения скотча.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии