(увеличить)
Читая название «кофейная диета», сразу представляется что-то бодрящее, вкусное, и совсем не совместимое с диетой. Но кофейная диета существует, и мало того, она действует! За 7 кофейных дней можно потерять до 5 кг. Сразу хочу предупредить, что есть несколько вариантов кофейной диеты. Самый распространенный вариант- это кофейная монодиета, когда вы 3 дня ничего, кроме кофе, не едите и не пьете. Эффект от этой диеты стопроцентный, но вот польза под большим сомнением. Поэтому предлагаю вашему вниманию более полезную кофейную диету. Ее также можно встретить под названием японская кофейная диета.

Польза натурального кофе описана в сотнях книг. Он ускоряет обмен веществ, улучшает умственные процессы, замедляет старение сосудов, повышает давление, и делает много других полезных вещей. Ознакомившись с меню кофейной диеты, вы наверняка оцените разнообразный рацион и доступность продуктов. Стоит также обратить внимание на то, что если вы обедаете на работе, вам также необходимо соблюдать меню диеты. Поэтому доставка обедов должна осуществляться компанией, которая может выполнить любой ваш заказ, независимо от того есть ли он в меню компании.

Меню диеты.
1 день.
Завтрак. Здесь и далее, на завтрак - только чашка сваренного натурального кофе.
Обед. 2 отварных яйца, капустный салат, заправленный растительным маслом, 1 помидор.
Ужин. Рыба, отварная или жаренная-200 гр., капустный салат.

2 день
Обед. Рыба, отварная или жаренная-200 гр., салат из свежей капусты.
Ужин. Отварная говядина-200 гр., стакан обезжиренного кефира.

3 день.
Обед. Сырое яйцо, салат(3 отварные моркови и растительное масло).
Ужин. Пара яблок среднего размера, лучше зеленые.

4 день.
Обед. Корень петрушки пожарить, несколько яблок.
Ужин. Отварная говядина-200 гр., 2 яйца, капустный салат.

5 день.
Завтрак (!).Сегодня день без кофе! На завтрак - морковный салат(свежая морковь и лимонный сок).
Обед. Отварная или жареная рыба-500 гр., томатный сок.
Ужин. Рыба в любом виде-200 гр., капустный салат.

6 день.
Обед. Отварное куриное мясо-500 гр., салат (капуста и морковь).
Ужин. Морковный салат, 2 яйца.

7 день.
Завтрак (!)- чашка черного чая.
Обед. Отварная говядина-200 гр., 2 яблока.
Ужин. Выбирайте любой ужин предыдущих дней диеты, кроме дня № 3.

Очень правильное меню. Вы получаете в достаточном количестве и белки, и клетчатку, и витамины, жиры, но при этой не переедаете, и постепенно вес уходит. Такой постепенный принцип похудения самый безопасный и продолжительный. После кофейной диеты вам не придется волноваться, что потерянный вес вернется в ближайшие дни. Напомню, что в течении дня вы можете пить воду. При приготовлении еды для диеты солите пищу умеренно. Лучше заменять соль травами и специями. Кофейная диета будет мучить вас голодом первые 2 дня. А потом организм привыкнет. Не советую использовать кофейную диету, если ваша работа требует большой физической нагрузки. Потому что чашка кофе на завтрак для тех, кто работает руками - это недостаточно. Зато если ваш рабочий день проходит в офисе, и заняты вы исключительно умственной деятельностью, то кофейная диета для вас. Кофейная диета позволит вам улучшить свой силуэт на длительное время, а также повысит упругость кожи, и все это благодаря кофе.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии