(увеличить)
Исследователям из Национального Института Рака удалось обнаружить ещё одно полезное свойство вкуснейшего и ароматнейшего из горячих напитков, который, как оказалось, может лечить печень, пораженную гепатитом.

Результаты исследований, представленные американскими специалистами, свидетельствуют о том, что у пациентов, которые во время лечения гепатита употребляли кофе не реже двух раз в день, процесс выздоровления проходил заметно быстрее. Очевидно, употребление кофе помогает организму человека лучше усваивать множественные препараты, назначаемые для лечения гепатита.

Хотелось бы напомнить, что ранее ученым также удалось доказать, что кофе не оказывает негативного воздействия на уровень артериального давления, ввиду чего его можно употреблять даже людям с повышенным давлением.

Хотите переехать в Саратов, но для начала вам необходимо приобрести квартиру. Продажа квартир в Саратове осуществляется множеством различных компаний, но компания Саратовоблжилстрой возводит максимально доступное жилье для населения, по самым низким ценам.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии