Практически нереальным кажется то, что мы с вами всего лишь пару десятков лет назад спокойно могли жить без электронной библиотеки, связи со всемирной паутиной из любой точки нашей родины, мобильных телефонов и т.д. А ведь сегодня весьма плотно насыщены трудовые будни общением и делами у современного среднестатистического украинца. Но к счастью, чтобы не терять столь драгоценное время, человечество придумало сотовый телефон, ноутбук, электронную книгу и прочее. Сегодня просто переполнен IT-рынок весьма полезными различными МФУ, коммуникаторами, гаджетами и т.д.


Однозначно среди данной продукции лучшим изобретением можно назвать сенсорные смартфоны с двумя сим-картами. Так вы сможете для пользования выбирать одновременно от двух различных мобильных операторов наиболее выгодные тарифные предложения для непрерывного общения и доступа к сети интернет. Кроме двух работающих слотов отличием от простых телефонов является еще и отсутствие кнопок – все опции выполняются путем легкого прикосновения к экрану, существенно увеличенный набор функций и значительно увеличенная мощность батареи.


Непременно следует напомнить о нашумевшей новинке рынка IT – Apple iPad. Несмотря на неутихающий шквал критики завистников и конкурентов и явно преувеличенную за бренд цену, iPad купить означает вопрос престижа в глазах окружающих, при этом также получить практически чудо в свои руки. В общих чертах, интернет-планшет представляет собой просмотр кино, чтение книг из собственной электронной библиотеки, возможность работы с всемирной паутиной, различными приложениями, программами, конечно же, игры, музыка и многое другое в удивительном качестве.


Еще одно из достижений техники получило огромную популярность и распространение – это Wi Fi точка. Оценить все ее преимущества особенно успели те, кто создает компьютерные сети и работает с ними. Фактически она представляет собой независимое от конфигурации и загрузки остальных ПК выделенное сетевое устройство. При этом беспроводная точка не требует долгих настроек, сотен метров провода, прокладки специального кабеля.


Трудно представить себе, что мы назовем уже через пару десятков лет все эти технические чудеса примитивом. Ну а пока только остается наслаждаться всеми прелестями пользования!



Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии