(увеличить)
Если кто-то из поклонников упомянутых автомобильных брендов решил, что заголовок данного материала находится в явном конфликте с реальностью, и баварский автопроизводитель не имеет отношения к ароматному напитку, точно так же, как выпускающая элитные суперкары итальянская компания, поспешим заверить его, что он ошибается: дизайнеры BMW - мастера на все руки.

Фанам марки BMW будет приятно узнать, что столь милая их сердцу компания разработала дизайн для кофеварочной машины - Starbucks Sirena Espresso Machine.

Помимо своей внешней элегантности, аппарат обладает множеством полезных свойств: в частности, он укомплектован быстрым паровым бойлером, специальным фильтром и запатентованным адаптером обратного давления, который автоматически регулирует подачу воды и обеспечивает правильный процесс приготовления бодрящего напитка, сообщает GQ.RU.

Другим достоинством кофеварки от BMW является ее относительно низкая стоимость - во всяком случае, если сравнить с кофеварками от других автопроизводителей.

Так, например, в нынешнем году компания Lamborghini выпустила ограниченным тиражом кофе-машину ручной сборки - Tonino Lamborghini coffee machine, стоимость которой составила $1750.

Между этими двумя крайностями располагается еще один люксовый вариант - кофеварка от Bugatti. Эта компания представила свое видение идеальной кофейной машины: из высококачественного алюминия, хромированная Diva Espresso Machine обойдется любителям суперкаров в $825.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии