Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.

12 ноября на ул. Ошарской в одном из минимаркетов неизвестное лицо, разбив стекло, незаконно проникло в торговое помещение, откуда тайно похитило деньги из кассы в сумме 1850 руб., сигареты "Парламент" 10 пачек, 2 блока сигарет "Винстон", "Кент". С места происшествия изъято: след руки с поверхности коробки.

В ходе проведения оперативно- розыскных мероприятий было установлено лицо, совершившее преступление: ранее судимый гражданин С. 1986 г/р., проживающий в одном из домов по ул. Ошарская. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В тот же день в Сормовском районе в 11:30 в одном из магазинов, расположенном на ул. Планетной, неизвестный похитил кофе «Карт нуар» 200 гр. По приметам сотрудниками вневедомственной охраны был задержан ранее судимый гражданин Г. 1978 г/р., проживающий на ул. Карла Маркса. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Также 12 ноября около 16:20 на территории склада одного из ООО, расположенного на ул. Шекспира, гражданин 1982 г/р., проживающий в одном из домов на ул. Попова, тайно похитил кофе "Якобс монарх" - 2 шт., шоколад "Милка" - 1 шт., принадлежащие данному ООО. Возбуждено уголовное дело.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии