Кофемашины-автоматы Saeco Royal общепризнано считаются одними из самых основательных и заслуживающих доверия аппаратов. Кофеварки этого модельного ряда наиболее подходят к использованию там, где нагрузка достаточно высока – кафе и бары, рестораны и клубы, а также в офисах больших компаний, где за день выпиваются десятки чашек эспрессо и других кофейных напитков.  Но нет никаких препятствий для использования этой техники в домашних условиях, особенно если кофе в вашей семье любят.  При надлежащем уходе и систематическом обслуживании и профилактике кофемашины Saeco Royal прослужат вам немало лет.


Saeco Royal Cappuccino


На сто процентов автоматическая кофемашина, предназначенная как для домашнего так и профессионального применения. Saeco Royal Cappuccino незаменима при приготовлении классического итальянского эспрессо, капучино и других напитков на базе кофе-эспрессо.


saeco_royal_cappuccinoКофе-машины Saeco Royal Cappuccino оснащены емким бункером для кофе в зернах, емкостью для воды и контейнером отработанной кофейной гущи, вместительностью в 30 порций. Для удобства эксплуатации кофеварка может поворачиваться относительно своего основания. Аппарат оборудован подставкой для чашек с подогревом, что позволяет обеспечивать стабильность температуры разлитого напитка и дольше сохранить его вкус. Диспенсер кофеварки Saeco Royal Cappuccino позволяет готовить две порции эспрессо одновременно, при необходимости его несложно отрегулировать по высоте. Аппарат способен приготовить напиток из уже помолотых кофейных зерен.


Saeco Royal Cappuccino легко управлять, используя кнопки панели управления, дисплей панели служит для отображения различной информации о выполняемых процессах. На нем также выводятся советы по обслуживанию кофемашины (отсутствие кофе в бункере, есть ли вода, нужна ли промывка системы циркуляции и прочее). Возможности электроники кофемашины Royal Cappuccino позволяют программировать объем воды, используемый на порцию кофе, температуру приготовляемого напитка, активировать предварительный помол зерен или предварительное смачивание молотого кофе. Встроенный счетчик поможет точно знать количество чашек потребляемого кофе.


Кроме встроенного профессионального капучинатора Saeco Royal Cappuccino оснащена вторым бойлером, обеспечивающим мгновенную подачу пара для взбивания молочной пены, это предоставляет возможность готовить кофе и одновременно взбивать молоко для капучино, тем самым существенно уменьшая общее время приготовления напитка.


Элегантный и презентабельный дизайн кофемашины позволяет ей легко вписаться и в строгий офисный интерьер, и в естественную домашнюю обстановку. Высокая производительность и несравненная надежность кофеварки Saeco Royal Cappuccino часто находит подтверждение в практике использования этой модели в барах и больших офисах.


Saeco Royal Professional


Кофемашина Saeco Royal Professional – полностью автоматическая кофеварка с потенциалом применения как в профессиональной сфере, так и подходящая для эксплуатации дома.


saeco_royal_professionalКофемашина может использовать как зерновой, так и на молотый кофе. Процесс полностью автоматизирован и займет не больше 20 секунд времени. Нет необходимости мыть кофеварку после приготовления каждой порции кофе. Модель Saeco Royal Professional оборудуется специализированным автоматическим капучинатором для взбивания молочной пены для латте и капучино.


Жидкокристаллический дисплей кофемашины Saeco Royal Professional служит для отображения всей сервисной информации о процессах и службах – температура приготовления, объем воды на порцию, учет количества приготовленных порций напитка, сообщения автоматической службы очистки от накипи.


Кофемашина Saeco Royal Professional позволяет настроить качество помола (его «толщину») и регулировать количество молотого кофе на порцию. Встроенная функция предварительного смачивания таблетки кофе, сформированной в заварочном узле, позволяет значительно расширить вкусовые качества и усилить аромат приготовляемого эспрессо. Активация функции предварительного помола поможет намного быстрее приготовить следующую порцию напитка.


Также заслуживают упоминания и другие достоинства кофеварки Saeco Royal Professional – панель для чашек с подогревом, кран горячей воды, объемистый бункер для отработанной гущи, легко регулируемый по высоте диспенсер, съемный поддон для капель. Для удобства эксплуатации основание аппарата сделано поворотным.


Saeco Royal Office


Абсолютно автоматическая кофемашина Saeco Royal Office  готовит настоящий эспрессо из натуральных зерен. Аппарат также способен готовить американо (большой кофе) и оборудован краном раздачи горячей воды. Благодаря небольшому количеству кнопок панели управления кофеварка предельно проста в эксплуатации. Время, затрачиваемое на приготовление кофе-эспрессо равно 25-30 секундам. Кофемашина исключительно надежна и обладает высокой степенью защиты от неправильной эксплуатации.


saeco-royal-officeЕмкости для кофе и воды оборудованы запирающейся на ключ крышкой. Солидный объем этих контейнеров позволяет экономить время, затрачиваемое на сервис аппарата. Настройки регуляторов помола кофе и дозировки молотого кофе на порцию также могут закрываться на ключ для предотвращения прямого доступа к настройкам автомата, неверные манипуляции с которыми способны спровоцировать заклинивание агрегатов машины.


Система «дисплей-контроль» кофемашины Saeco Royal Office позволяет вести учет количеству выданных порций кофе, а также своевременно напоминить о необходимости проведения техобслуживания.


Приготовление напитка проходит при постепенно нарастающем высоком давлении, обеспечивающем предварительное смачивание кофе в заварном устройстве, что на 30% усиливает его крепость, при продолжительности экстракции составляющей 2-3 секунды.


Кофемашина Saeco Royal Office позволяет приготовить до 120 чашек кофе в час, причем качество эспрессо, приготовленного последним будет неотличимо от качества первой чашки напитка! Низкий уровень рабочего шума – одно из немаловажных достоинств этого аппарата. Имеется возможность установить в аппарат монетоприемник, который можно настроить и на работу с жетонами. Для кофеварки Saeco Royal Office конструктивно предусмотрена возможность установки на специальной тумбе-подставке, которую можно приобрести отдельно.


Технические характеристики кофемашины Saeco Royal Office, ее практические возможности и высокая степень надежности предоставляют широкие возможности использования ее в барах, кафе или офисах компаний с большой численностью персонала.





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии