Сеть кофеен «Санта-Бин Кофе» управляется на базе системы «АСТОР: Ресторан»


В октябре 2007 года в Орле открылась третья кофейня сети «Санта-Бин Кофе» по адресу: ул. Фомина, д. 1.

Сеть кофеен «Санта-Бин Кофе» была основана Ильей Якубсоном, ранее управлявшим группой компаний «Паллада», в состав которой входит розничная сеть «Сберегайка». Площадь кофеен составляет от 70 до 150 кв.м. Количество посадочных мест рассчитано на 35-100 человек. Средний чек - 145 рублей. График работы: с 8.30 до 22.00. В меню представлено около 30 напитков, сэндвичи, а также широкий выбор десертных блюд.

Все кофейные напитки в «Санта-Бин Кофе» готовятся профессиональными бариста, знающими историю, особенности и тонкости приготовлении того или иного сорта кофе. Стильный интерьер кофеен, выполненный в теплых «кофейных» тонах, создает уютную атмосферу как для дружеских посиделок, так и для деловых встреч.

Управление сетью кофеен «Санта-Бин Кофе» осуществляется на базе системы управления рестораном «АСТОР:Ресторан 4.0 Проф», позволяющей организовать эффективные процессы управления ассортиментом, запасами и ценообразованием, а так же вести оперативный, складской и бухгалтерский учет.

Установленный программно-аппаратный комплекс включает в себя следующее торговое оборудование: 2 кассовых комплекса с сенсорным экраном (NCR RealPOS 20), 2 фискальных регистратора ШТРИХ-МИНИ-ФР-К.

Оборот сети кофеен «Санта-Бин Кофе» за первые полгода работы составил 225 тыс. $..

Управляющей компанией сети «Санта-Бин Кофе» является ООО «Вилсон».

В ближайшее время в планах компании открытие ряда кофеен в Воронеже, Курске и других регионах Центрального Федерального округа.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии