«Единая Россия» использует в своей работе метод кнута и пряника.
Как сообщили «ПО» жители микрорайона Водники, у них в соседнем доме происходят весьма странные вещи. В 10-этажном доме, стоящему углу улиц Капитанской и Волгодонской, своеобразный прием граждан ведут три дамы, не желающие представляться, лишь говорящие, что приехали из Москвы.
Железная дверь комнаты для приемов открыта с 11 до 18 ч. Каждый раз приглашают зайти только 10 человек, и спустя час, когда они выходят, за ними заходят следующая партия. Во время «приема» пожилым людям показывают короткометражный фильм, затем просят представиться, вносят их в какие-то свои списки, после этого начинают агитировать на предстоящих парламентских выборах отдать свой голос за партию «Единая Россия». Поддавшимся на уговоры пожилым людям после этого вручают банку кофе.
Секретарь межведомственной рабочей группы по своевременному выявлению, предупреждению и устранению нарушений избирательных прав граждан при краевой прокуратуре Ильдар Дускаев заявил корреспонденту «ПО», что в подобных случаях гражданам нужно обращаться либо в райотдел милиции, либо в свою территориальную избирательную комиссию.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии