spidem_logoАвтоматические кофемашины Spidem появились на рынке сравнительно давно. Аппараты этой торговой марки выпускаются с 1984 года и стали популярны во множестве стран мира. Компания Spidem SpA входит в состав знаменитой Saeco International Group.



Со времени основания и до сегодняшних дней компания уделяет самое серьезное внимание технологиям, стилю и удобству пользования своей продукцией. В активе Spidem свыше 30-ти запатентованных технологий в сфере производства, что стало залогом высокого качества кофемашин, производимых кампанией.


Сегодня многие из технологий, разработанных в Spidem, лицензированы и работают по всему миру на благо потребителей в продукции, выпускаемой производителями кофемашин для дома и профессионалов. Не осталась без внимания и аппараты производимые Spidem – более 90% кофемашин экспортируется. Таков результат удачного синтеза технологии, практичности и любви к удобным вещам.



spidem_08
spidem_02
spidem_13
spidem_02-100x100

Аппараты Spidem отличаются компактностью, высокой функциональностью и простотой в эксплуатации. Кофеварки могут приготовлять любые виды кофейных напитков. Они удобны для эксплуатации как дома, так и в условиях небольшого офиса.


Все модели Spidem были спроектированы для непосредственного и интуитивного использования. Единожды воспользовавшись кофемашиной Spidem, вы становитесь спецом в приготовлении превосходного эспрессо.
Наиболее популярная модель SPIDEM My Coffee – это полностью автоматическая кофеварка, функциональная по дизайну и компактная по устройству, отлично вписывается в любой интерьер и выглядит очень привлекательно. Одна чашка эспрессо ее приготовления – и вы будете окончательно покорены ее неординарной простотой и безукоризненной завершенностью.


spidem_04Все модели линейки Spidem My Coffee оборудованы системой программирования дозировки кофе, pannarello для приготовления эспрессо со взбитыми сливками или молоком, , поддоном для кофейных чашек. Пять иконок и четыре огонька на лицевой панели сообщают вам о выполняющихся в данный момент функциях. Четыре кнопки обеспечивают простое управление подготовкой запуска процесса приготовления, также есть функция регулировки помола кофе
Кофемашины просты в обслуживании – Spidem My Coffee Кофе выполняют автоматический цикл промывки при первом включении и каждый раз, когда температура бойлера понижается до 50 градусов. Функция энергосбережения отключает кофеварку после 90 минут простаивания.
Вы нажимаете кнопку и через несколько секунд машина размалывает кофейные бобы, отмеряет определенное количество и готовит ваш кофе-эспрессо. Просто, удобно и для каждого.





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии