logo_elektra1Бренд Elektra стоит особняком на современном рынке кофемашин, и это положение по праву принадлежит ему и одноименному предприятию . Это колоссальный опыт и выдающиеся ноу-хау. Принадлежащая итальянской семье Фрегнан компания на протяжения полувека разрабатывала, производила и модернизировала кофе-машины премиум-класса.


Открывая свое семейное дело в 1947 году, Фрегнаны были убеждены, что для того чтобы результат их усилий не пропал даром, обязательным отличием выпускаемых компанией кофемашин должны стать удобство пользования и легкость эксплуатации. Результатом этой концепции стали рациональные и требующие минимального ухода кофемашины Elektra. На протяжении многих лет четкая и подчиненная главной идее маркетинговая стратегия позволила компании успешно освоить наиболее важные международные рынки.



nivola_w-r_w-rp_back
elektra-sixties-hl-elektra
i
elektra-sixties-hl-elektra-100x100

Сегодня Elektra – компания, которая в состоянии за 48 часов доставить запасные части своих аппаратов в любую точку мира, которая использует мощь компьютерных систем для управления своим бизнесом. Несмотря на это, кофе-машины Elektra все еще производят не на конвейере, а одну за одной, основываясь на непревзойденном опыте и методике настоящих мастеров своего дела. В этом моменте политика фирмы непреклонна – не может быть никакой замены живому специалисту.


Место, где компания Elektra производит свои кофеварки, с определенной точки зрения, почти также же очаровательно, как и ее продукт. Представьте себе отлично организованную мастерскую, заполненную сиянием хрома дистилляторов, тишиной и ароматами кофе. Узлы и агрегаты непрерывно проверяются, калибруются и зачастую кофемашины, будучи еще прототипами, настолько увлеченно и тщательно исследуются персоналом, что весь процесс становится больше похожим на алхимическое действо, чем на работу технических специалистов.


Кофеварочная система кофемашин Elektra, равно как и каркас, выполняются очень тщательно и с мастерством, гарантированным надежными и высококвалифицированными рабочими. После того как собранные модули расставлены параллельными рядами, сверкающая масса машин напоминает древние башни бок о бок с инновационным современным дизайном. Каждая модель Elektra отражает то многообразие, с которым компания подходит к производству кофемашин эспрессо, используя традиционные или современные дизайнерские решения, применяя наработанные или новые технологии.


belle-epoque-p1cНеобходимо заметить, что прежде чем работу над конкретной машиной можно будет считать оконченной, аппарат проверяют в режиме нон-стоп в течение 48 часов; но помимо тестирования полностью собранной машины, все ее детали, более 80 % которых произведены в Elektra, также тщательно испытывают и проверяют. Чтобы гарантировать верх совершенства и не нарушить сроков поставки, у линии кофемашин Belle Epoque, как у линии, наилучшим образом отражающей имидж компании, есть свое определенное ответственное лицо, в обязанности которому вменяется контролировать каждую фазу работы каждой машины этой линии.


Свою миссию компания видит в том, чтобы совместить высококлассное изделие с элегантным и рафинированным дизайном, что превратит кофемашину в «многоцелевой элемент дизайна интерьера». Руководствуясь этой принципиальной позицией сегодня Elektra выпускает сорок моделей кофемашин шести различных категорий, и каждая из них заслуживает  признания.





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии