gaggia_logoИмя известной на весь мир итальянской фирмы-производителя кофемашин давно стало синонимом исключительной надежности и преемственности традиций. GAGGIA SPA производит кофеварки как для дома, так и для применения в профессиональной сфере.



Более полувека лет назад, Ахиллес Гаджия начал свои первые инженерные разработки устройств для приготовления кофейного напитка. 5 сентября 1938 года Гаджия запатентовал кофеварку, особенностью которой было исключение водяного пара из процесса кофеварения. Идея его состояла в том, что через свежемолотый кофе должна протекать исключительно вода, находящаяся под давлением. Можно сказать, что эспрессо родился именно в этот день.



gaggia_syncrony_logic
gaggia_swing-zoom
gaggia_syncrony_compact
gaggia_syncrony_logic-100x100

Компания по производству кофемашин «эспрессо», которая и сегодня носит имя своего основателя, была зарегистрирована в 1947 году. От десятилетия к десятилетию совершенствование кофе-машин не останавливалось, и от традиционного рычага, регулирующего производимое поршнем давление, технология пришла к полностью автоматической кофемашине, коснувшись кнопки которой вы с легкостью запускаете отточеный механизм приготовления восхитительного кофе-эспрессо.


В 1977 году Gaggia запустила производство кофеварок для дома и быстро заняла место на кухне многих итальянских семей, заслужив звание идеальной семейной кофеварки. В этом же году компания, расширив ассортимент выпускаемой продукции, начала производить паровую технику для уборки помещений.


Вся техника по сей день производится на заводе в городке Робекко Суль Навильо, что находится в двадцати километрах от Милана, где традиции и забота о деталях легко находят общий язык с самыми современными технологиями. Доля кофемашин, произведенных компанией Gaggia, составляет 30 процентов итальянского рынка бытовой техники.


Более пятидесяти лет Gaggia помогает заполнять кофейни и дома во всем мире безошибочно узнаваемым запахом отличного эспрессо. Сегодня Gaggia выпускает примерно 200 тысяч кофемашин для широкого потребителя и 4 тысячи профессиональных машин. Компания производит наиболее полный модельный ряд бытовых кофеварок – от рожковых кофеварок эспрессо до кофемашин-автоматов. Техника Gaggia поставляется в 35 стран мира.


Компания не прекращает модернизировать конструкции выпускаемых аппаратов, оставаясь при этом верной своим традициям в технологии приготовления эспрессо. Результат эволюции кофеварки мы можем наблюдать на примере модельного ряда Syncrony, идеальном сочетании современных высоких технологий и многолетних традиции Gaggia. Такой подход позволяет Gaggia сохранять стабильно высокую динамику роста и накапливать потенциал для развития в будущем.


gaggia_titanium_plusКофемашина Gaggia Titanium – вершина в модельном ряду автоматических кофеварок Gaggia, объединившая в себе лучшие характеристики предшествующих моделей и чаянья потребителей. Дизайнерский стальной корпус, подсветка дисплея, современная электроника, платформа для чашек с подогревом, таймер активации – все для того, чтобы вы, не затрачивая особых усилий и не теряя времени, всегда могли насладиться чашечкой великолепного кофе.





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии