Про то, как Дженифер Лопес застраховала свои ягодицы на кругленькую сумму, не слыхал разве что Бетховен. И про застрахованные ноги Клавдии Шиффер тоже всем известно.  Оно и понятно – СМИ трубят на всех углах, да и звезду можно слегка потешить. А вот имя Дженнаро Пелицция никому ничего не скажет, и тем нее менее, в результате наступления страхового случая он станет богаче почти на 14 миллионов долларов. Будь  здоров, Дженнаро!


einstein

Язык главного дегустатора кофе одной из крупнейших в мире британской сети кофеен застрахован на 10 миллионов фунтов стерлингов (13,95 миллионов долларов), сообщается в понедельник на сайте британской телерадиокорпорации Би-би-си.


Как пишет Би-би-си, Дженнаро Пелицция лично дегустирует сырые зерна кофе в цеху в Лондоне для британской сети кофеен “Costa Coffee” перед их обжариванием и отправкой в торговые точки. “Мой 18-летний опыт дегустирования позволяет мне различать тысячи ароматов кофейных зерен”, – заявил Пелицция.


“В моей работе вкусовые рецепторы и их чувствительность являются определяющими, позволяя выделять различные недостатки в зернах”, – добавил самый дорогой в мире дегустатор.


Язык дегустатора был застрахован британской страховой компанией Lloyds of London. “Вкусовые рецепторы мастера кофе так же важны, как и голосовые связки тенора или ноги топ-модели. В данном случае наша страховка является одной из крупнейших в мире по размеру страховой суммы для одного человека”, – заявил один из представителей компании-страховщика.


РИА Новости. www.rian.ru





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии