кофейня


Тот, кто хочет максимально эффективно вложить свои деньги в действующий бизнес или открыть новое прибыльно дело, должен знать, что кофейни, несмотря на кажущуюся легковесность чашки кофе в сравнении с меню крупных ресторанов, являются очень рентабельными заведениями.


По признанию одного из менеджеров крупной сети автозаправок, выручка от реализации кофе в магазинах при АЗС часто не уступает суммам, получаемым от продажи топлива. Ученые доказали, что привыкание к ароматному кофейному напитку наступает намного быстрее, чем к никотину, причем - кофе ассоциируется у большинства людей, как лучший атрибут деловой встречи, обмена новостями и праздничного мероприятия.


Человек, решивший открыть кофейню, должен владеть полной информацией об этом бизнесе, начиная с перечня фирм, у которых можно выгодно купить кофемашины Jura и заканчивая знанием тонкостей рекламных компаний и дизайна интерьера.


Первым и главным вопросом, с которого начинается работа над проектом кофейни, является выбор лучшего места для ее размещения. Здесь важно учесть не только район, отдавая предпочтение центральной части города, но также и формат заведения. Если кофейня будет предлагать своим клиентам небольшой выбор напитков и выпечки по низким ценам, тогда она должна находиться ближе к учебным заведениям, остановкам общественного транспорта, магазинам.


Если кофейня собирается претендовать на звание элитного заведения для ценителей кофе, тогда - прежде чем купить кофемашины Saeco, владелец должен присмотреть подходящее место поближе к органам местной власти, офисам крупных компаний и фирм.


Очень важный момент - это интерьер кофейни. Он должен соответствовать формату самого заведения. Если основные посетители – молодежь и студенты, то функциональный «Хай-тек» будет намного логичнее, чем убранство в викторианском или колониальном стиле.


Очень важно не ошибиться при выборе оборудования и купить кофемашины Gaggia от дилера этой торговой марки, чем сэкономить тысячу долларов и установить безымянный аппарат, который начнет приносить проблемы, а не доход. Любой хозяин успешной кофейни вам подтвердит, что дорогая кофемашина - это качество и разнообразие напитков из кофе. Кроме того, фирменное оборудование обеспечивается не только гарантийным, но и послегарантийным обслуживанием.


Открыв свою кофейню, вам не придется заниматься приготовлением горячей пищи, регулярно получая предписания санстанции. Достаточно найти хорошего производителя пирожных и тортов, купить холодильный прилавок и вкусные десерты всегда будут радовать клиентов. Не забудьте о необходимости приготовления фрешей и витаминных салатов. Эта категория продукции востребована в любой кофейне.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии