aroma cafe


Побывала сегодня в “Ароме”. Наверняка, вы слыхали об этом заведении. Для начала, это международная сеть “Aroma espresso bar“. Кофейня, имеющая собственную торговую марку кофе и большой выбор свежих и здоровых сэндвичей и салатов. Современный модный интерьер, дружественная, непринуждённая атмосфера.



В моём понимании, различного рода кофейни можно разделить на две категории: первая – где царит такая умиротворяющая, слегка даже сонливая “шоколадная” атмосфера (формат Львовских кофеен), а вторая – это модерновые кофейни, где царит оживлённая атмосфера, и, обычно, играет такая лёгкая лаунжевая музыка. Ещё их называют флирт-кафе. Так вот эта самая “Арома” относится к категории типичных европейских флирт-кафе. Неплохое место. Сам подходишь и заказываешь, называешь свое имя, и потом тебя вызывают по микрофону, чтобы забрать свой заказ. В принципе довольно неплохо придумано, так как иногда встречаются экземпляры, которые называют себя различными экзотичными именами типа “Сладкий Пусик”. И когда данное имя произносится на всё кафе, и ты видишь человека, который идёт за заказом, можно наблюдать довольно забавное зрелище. Вот… Кофе там действительно хороший. И много классной густой пены. Это мне понравилось.
aroma-espresso-bar


aroma-bar


Спасибо за отзыв очаровательной девушке Алине, которая продолжает искать место “для души”, так сказать такой кофейни, где бы царила спокойная умиротворённая “шоколадная” атмосфера.





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии