кофемашинаБольшинство современных людей не могут представить свою жизнь без нескольких вещей. Это хороший компьютер, высокоскоростной Интернет, мобильный телефон и чашка ароматного свежеприготовленного кофе. Да именно кофе, он стал для нас чем-то незаменимым. Мы встаем утром и чтобы взбодриться выпиваем свою первую чашку, потом идем на работу и для улучшения работоспособности выпиваем еще и еще. Вечером мы пьем кофе, чтобы чувствовать себя бодрыми и заниматься своими делами.
Есть множество способов приготовить отличный кофе. В домашних условиях вы можете взять турку, согреть воду и сварить отличный напиток. Для работы оптимальным вариантом будет использование кофеварки или кофемашины. И время сэкономит и не надо делать никаких дополнительных манипуляций.


Снять квартиру быстро и по доступным ценам.


С 20 годов прошлого столетия специалисты компании Schaerer занимаются разработками в области производства автоматических кофейных машин. Каждая новая модель может по праву называться произведением искусства. Любая деталь производится с швейцарским усердием и аккуратностью. Кофейные машины Schaerer являются образцом надежности и совершенства.
Производятся кофейные машины как для профессионального использования в ресторанах, кафе и гостиницах, так и более простые для небольших офисов и компаний.
Все кофейные машины Schaerer оснащаются двумя надежными бойлерами из нержавеющей стали: один для горячей воды, второй для пара. Совершенная электронная система управления, с огромным количеством программ, дает возможность приготовить напиток, способный угодить вкусам любого гурмана.
Более старшие модели оснащаются одной или несколькими кофемолками, что позволяет засыпать готовые зерна в резервуар, все остальные операции кофемашина сделает сама. Совершенная защитная система автоматически остановит кофемолку при попадании инородного предмета и сохранит ее от поломки.
Встроенный холодильник для хранения молока в большинстве моделей дает возможность готовить превосходный каппучино, достаточно только нажать одну кнопку.
Использование в устройстве кофейных машин Schaerer металлической рамы в основе и высококачественной прочной пластмассы делает их очень долговечными. А специальная конструкция заварного устройства и нагревательных бойлеров позволяет приготавливать большой объем кофе без снижения качества, с каждой последующей чашкой.


Модели кофемашин Schaerer:
SCHAERER SIENA
SCHAERER SIENA 2
SCHAERER Сoffee Factory
SCHAERER Сoffee Art
SCHAERER Coffee Vito
SCHAERER Celebration BCL


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии