Дамы и Господа, егодня мы поговорим о готовом молотом кофе. Что может быть лучше чашечки изумительного кофе утром? Ничего. А что может быть лучше чашечки прекрасного кофе вечером? Правильно, опять ничего! Ни в коем случае не портите себе настроение, а вместе с ним и весь свой день, кофе растворимым, ведь не так трудно устроить себе небольшой праздник вкуса и аромата!


Магазин шарфов — будь всегда на пике моды.


Итак, вы у прилавка. С чего же начать? Перво наперво следует понять, как вы его будете готовить. Если у вас эспрессо-машина — берите крупинки, средний и крупный помол. Для турки более всего подходит пыль. Обычно вся необходимая информация содержится на этикетке, но можно спросит и у продавца. Следуя этим простым советам, вы никогда не получите в итоге ужасную бурую смесь, как то случается с моей тетей.


К продукции нашего отечественног производителя стоит присмотреться внимательней, и удостоверившись в наличии знака о высшем сорте, или ГОСТе «Премиум», смело покупать.
Перейдем к еще одному немаловажному ньюансу, а именно-к степени прожарки кофе. Условно поделим её на максимальную, сильную, среднюю, слабую. Следует помнить, что на этикетках эта характеристика может отображаться совершенно по разному. В отечественный продуктах это


1) высшая степень обжарки
2) темнообжаренный
3) среднеобжаренный
4) светлообжаренный


Учтите, что чем выше степень обжаренности, тем большую насыщенность приобретает вкус кофе.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии