Рецепты коктелей с кофе


Кофе и алкоголь часто смешивают для получения аромата и вкуса. Некоторые хотят получить дозу кофеина, который они рассматривают в качестве вкуса, в то время как другие видят в них основную часть кофе коктейлей, которые они используют в качестве бодрящего напитка. как бы Вы не рассамтривали коктели на основе кофе, одна вещь наверняка вам нравится: Вы предпочитаете аромат и вкус кофе другим напиткам. Вот некоторые и многих коктелей, которые легко приготовить дома:


Кофе по-ирландски - Ирландский кофе является классический коктейль кофе и, как сказали бы некоторые, классические горячие коктейли.
Ирландский Fantasy это растворимый кофе/какао вариации на классические Кофе по-ирландски.
B-51, B-52, B-53 и B-54 - Эти простые коктели из кофе могут быть слоистыми или смешанными. Коктели немного отличаются друг от друга на вкус.
Sambuca & Coffee Beans - Этот традиционный итальянский коктель можетбыть как фантастическим аперитивом, так и потрясающим окончанием вечеринки (по-русски: “на посашок”).
Легкий кофе с Мартини (”The Shakes”) - это отличное начало для долгой ночной вечеринки. Подается в Высоком стакане, содержит небольшое количество алкоголя и много кофеина.
Легкий кофе с Мартини (”Mint-Choco Blotto Java Coffee Cocktail”) - Отличный освежающий напиток с легкими нотками алкоголя и сахара.
Кофе и Водка - Используется как основа для более сложных напитков. Коктель на основе водки и кофейного ликера.
Spiked Coffee Ice Cream Dream - Это - как многие выражаются “эпическое пойло” …, но несомненно это самы простой коктель.
Шоколадный Кофе и Мокко - холодный кофе, шоколад и алкоголь делают это коктель очень легко пьющимся. Слои ликера и солидная порция шоколадного мороженого делают этот напиток очень презитабельным на вид, и это можно сделать в мгновение ока, если у вас есть остатки кофе в кофеварке.
Шоколадный Кофе с лесным орехом - сочетает в себе вкус кофе, лесного ореха и шоколадного ликёра для богато и насыщенного аромата.
Колониальный Кофе отличный коктель для прекрасного продолжения вечеринки после официального застолья.
Кофе-Ямайка сочетает ароматы кофе, Тии Марии, белого рома и взбитых сливок. Ну просто конфетка!
Вермонт кофе - является национальным напитком, с сладковатым вкусом кленового сиропа, привкусом рома и ароматом кофе.
Кофе Keoki - горячий кофе, смешанный с Kahlua и бренди, покрытым сверху взбитыми сливками.
Оранжевый Кофе - дает стандартному крепкому кофе аромат цитрусовых.
Легкий испанский Кофе менее презинтабелен, но намного более прост в приготовлении.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии