(увеличить)
Компания Mr.Coffee приглашает вас в чарующий мир кофе. Эта компания, присутствующая на рынке уже не первый год, производит прямые поставки кофемашин от лучших производителей мира (Spidem, Jura, Gaggia, Saeko, Bosch и др.), среди которых обязательно найдется прибор, созданный специально для Вас. Помимо кофемашин компания Mr.Coffee предлагает большой выбор чая, кофе и аксессуаров.

Среди представленных в ассортименте компании моделей -кофейное оборудование фирмы Bianchi Vending Group (Италия), которое является одним из лучших на рынке торгового оборудования. Это позволяет с уверенностью сказать, что новая кофе-машина для домашнего использования отвечает самым высоким требованиям.

Поскольку это продукт Итальянской компании по производству вендинговых машин, в кофе-машине, как и в торговом автомате, установлены аналогичный бойлер, заварное устройство и плоские керамические ножи для помола кофе. Кофемашина из термостойкой пластмассы исполнена в современном дизайне, что позволит ей стать настоящим украшением кухни. Она полностью автоматизирована и имеет простое символьное меню, с которым справится и ребенок, а ЖК-дисплей позволит контролировать работу машины. Сенсорная панель управления не только функциональна, но и эстетична. Имеются отсек для сахара-рафинада, подсветка для бака с водой и подогрев кружек. При необходимости долить воду или опорожнить бункер отходов умная кофемашина подаст звуковой сигнал. Большой выбор вариантов приготовления кофе позволит удовлетворить потребности каждого члена семьи.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии