tchibo espresso gustoКофе tchibo я, в общем, недолюбливаю. И то что продается на в магазинах, и то что приходилось пробовать в кафе, все для меня было слишком горько. То ли бобы пережарены, то ли просто бленд такой. Но пару месяцев назад недалеко от офиса открылся специализированный магазин tchibo. Я не удержался и взял на пробу самый простой вариант эспрессо – Tchibo Espresso Gusto. Распробовал на работе и… так и остался при своем мнении. Слишком горький.


Допью эту упаковку, возьму на пробу другой вариант Café Creama, может быть будет помягче. На самом деле в том же магазине есть еще несколько вариантов – Brazilian Mild, Colombian Medium, Guatemala Medium. Бразильским блендом меня угощали, в принципе, неплохо, но я хочу попробовать свежесмолотый специально под эспрессо. Так что ждите отчетов.


-=- Постовой -=-


http://www.millenium-mebel.ru предлагает мебель для дома и оффиса, как со склада, так и на заказ. В ассортименте как стандартные офисные кресла, стулья и столы, так и мягкая мебель для офиса, перговорные столы, директорские кабинеты и даже массажные кресла.



Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии