Поскольку речь зашла о кофе, расскажу историю моего с ним знакомства. Началось все когда еще был подростком, график был напряженный – школа, тренировки, дополнительные занятия, еще и за компьютером хотелось посидеть. Посматривая на взрослых которые поддерживали свою работоспособность с помощью кофеина я решил последовать их примеру. В то время об эспрессо мы и не слышали. Кофе заваривался в джезве и за ним надо было следить – чуть отвернешься и кофе убегал заливая плиту. Сваренный кофе переливался в чашку через ситечко, но мелкие частички все равно пробирались туда и здорово портили впечатление. На вкус кофе казался горькой гадостью. Поэтому узнав что есть еще растворимый кофе я подсел именно на него. Две ложки залитые кипятком, молоко и сахар – быстро и вкусно… тогда казалось вкусно.


Шло время, растворимый кофе отошел на задний план и я переключился полностью на чаи. Долгое время я пил только зеленые чаи и больше ничего. И вдруг, в один прекрасный день назначив встречу в недавно открывшийся кофейне я решил поэкспериментировать и заказал нечто странное – каппучино. Тогда я и слово-то такого не слыхал. Мне повезло и каппучино принесли отличный. Боже мой, что это было за ощущение! Ароматное кофейное облако взбитого молока! К сожалению кофейня вскоре закрылась. Но я уже плотно “подсел” на каппучино и пришлось носиться по городу в поисках кафе где умеют готовить каппучино. точнее где он получается вкусным. Т.к. одно умение его готовить не делает его приятным в употреблении – кофейные зерна должны быть хорошего качества, иначе удовольствие будет напрочь испорчено горечью.


Мне удалось найти два или три места в котором подавали отличное каппучино и на пару лет я стал завсегдатаем этих кофеен… (продолжение следует).


-=- Постовой -=-


Простой и эффективный способ продвинуть узнаваемость вашего бренда – сувенирные ручки с логотипом вашей фирмы прекрасно подойдут для проведения рекламных мероприятий и подарков сотрудникам и корпоративным клиентам.


Интересуетесь покером? Любите играть в покер онлайн? Портал PokerSkill.ru поможет вам получить бездепозитные бонусы – стартовый капитал для настоящей игры. Играйте на здоровье не рискую проиграть последнюю рубашку.


Есть домен! Регистратор доменов с широким выбором доменных зон и способов оплаты. На одной страничке вы получите подробную инструкцию по подбору доменного имени и возможность проверить свободно ли имя домена которое вы выбрали. Приятным бонусом – возможность регистрировать домены в зоне .ua



Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии