Ученые из Кембриджа в результате серии исследований пришли к выводу, что именно на размер груди вероятно воздействовать употребление некоторых продуктов. Этак, у мужчин грудь начинает интенсивно увеличиваться в результате частого употребления кофе, а также бразильских орехов. По словам ученых, у женщин подобный эффект отнюдь не наблюдается.


В ходе экспериментов выяснилось, что именно кофе и бразильские орехи содержат внушительное число фитоэстрогенов, веществ, влияющих на половые знаки человека, передает ФактNews с ссылкой на The Sun.


Доктор Гюнтер Кухле из Центра проблем человеческого питания изучил более 500 продуктов, а также напитков. Таким образом, 100 граммов растворимого кофе содержит 1,833 микрограммов веществ, сходных вместе с эстрогеном, бразильский орех содержит 867 микрограммов.


Для женщин фитоэстрогены очень опасны. Их избыточное потребление вероятно вызвать бесплодие а также повысить риск заболевания раком груди.


okbm("http://smellcoffee.com/korotkie-novosti/k-uvelicheniyu-grudi-u-muzhchin-privodit-upotreblenie-kofe/","К увеличению груди у мужчин приводит употребление кофе")


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии