(увеличить)
Обзор компании «Фиджи Сервис»: продажа и обслуживание контрольно-кассовых аппаратов

«Фиджи-Сервис» представляет собой автоматизированный сервисный центр, где на постоянной основе обслуживаются многочисленные устройства официальных производителей ККТ. Стоит заметить, что за проведение своевременной проверки кассовых аппаратов полную ответственность несет пользователь. Необходимо обращаться за квалифицированной помощью в проверенные и надежные инстанции. Только при профессиональном осмотре может гарантироваться полная работоспособность техники с надежностью и полной безопасностью ее функционирования.

Правильное обслуживание

Практика показывает, что при нарушении условий по периодическим проверкам относительно исправности, ТО производитель аппаратуры вправе отказаться от осуществления последующего бесплатного ремонта, ограничивает гарантийный предварительно указанный срок. Исходя из положительных отзывов о Фиджи-Сервис, следует, что все мероприятия выполняются опытным персоналом, применяющим на практике технологические разработки и достижения в сфере обслуживания кассовых устройств. Детальная информация по сотрудничеству представлена на странице https://f-service.su/, предоставляются консультации.

Ремонтные и проверочные мероприятия ведутся с применением специализированного инструмента. Они выполняются максимально быстро, с соблюдением установленных правил. Мастера регулярно повышают квалификацию, пользуются в своей деятельности инновационными разработками, не удивительно, что ремонт и периодические проверки ККТ осуществляются на высоком уровне. Плюсы в следующем:

• при необходимости быстрая связь с производителем;
• использование оригинальных деталей от изготовителя;
• наличие склада с ходовыми запчастями.

Контроль качества

Покупая торговое оборудование с фискальными регистраторами, кассовыми агрегатами у ответственного поставщика, можно не сомневаться в их бесперебойной работе, профессиональном обслуживании. Судя по отзывам, репутация Фиджи-Сервис исключительно положительная. Компания осуществляет деятельность в г. Москва, ул. Люблинская, д.141, оф.512. По всем вопросам можно обратиться в телефонном формате: +7 499 653-52-17, +7 499 653-57-73. На постоянной основе ведется выпуск ЭЦП, снятие касс с учета и их регистрация, подписание договоров по ФСД. Предоставляются детальные инструкции по настройкам и работе с оборудованием.

Цены на обозначенное оборудование всегда доступные и конкурентоспособные, а при заказе сопутствующих услуг от компании действуют существенные скидки. Гарантийные ремонты всегда проводятся качественно, при необходимости всегда можно воспользоваться техподдержкой, которая работает 24/7, быстро решить срочные вопросы. Важно отметить, что по предварительно заключенному на обслуживание договору клиенты могут всегда рассчитывать на первоочередный ремонт вне очереди. Это очень важно при ведении бизнеса, когда не допускается малейший простой работы.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии