Как Вы считаете, какой кофе самый лучший? Если Вы ответите, что зерновой, то Вы, несомненно, причислите себя к высшей касте кофеманов. Однако в нашей стране большое количество производителей зернового кофе. Какие же из них действительно заслуживают внимания? Предлагаем Вашему вниманию Топ-10 отличного зернового кофе, поставляемого в Россию.


Лучший зерновой кофе


1. Кофе Jardin по праву считается великолепным производителем кофе. На сегодняшний день этот бренд является одним из самых востребованных и популярных среди поставщиков зернового кофе. В ряду разновидностей напитка есть множество вариантов на любой вкус. Зерновой кофе компании отличается по обжарке и, следовательно, по крепости. Не зря этот напиток называют одним из лучших зерновых кофе.


Кофе Jardin


2. Кофе Lavazza — премиальный бренд зернового кофе. Этот производитель из Италии известен во всем мире. Сегодня в России он становится по-настоящему популярным и уже нашел своих обожателей. Напиток сочетает в себе все лучшие качества отменного зернового кофе: мягкий аромат, утонченный вкус, умеренную крепость. Бренд выпускает несколько моносортов, а также уникальные купажи, каждый из которых демонстрирует по-настоящему оригинальный вкус.


Кофе Lavazza


3. Зерновой кофе Paulig обладает неповторимым изысканным ароматом. Тщательный контроль на всех этапах создания напитка делает его действительно безукоризненным. В его основе лежит лучшая арабика, что делает вкус этого зернового кофе мягким и гармоничным.


Кофе Paulig


4. Кофе Gut! — достаточно экономичный по стоимости напиток, обладающий, тем не менее, очаровательным вкусом. Напиток создается на основе робусты, которая для различных видов напитка обжаривается по-разному. Это дает возможность выбрать вариант, который будет достаточно мягким или, наоборот, крепким.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии