Виндоус 10 – это самая распространенная операционная система компании Микрософт, она имеет широкий спектр свойст, полезных как для рядового, так и для продвинутого пользователя.


Причины популярности Windows 10


Windows 10 имеет улучшенный интерфейс с элементами, которые легко понять и использовать. Она имеет дополнительные функции, такие как виртуальные столы, центр уведомлений и улучшенный поиск, что делает систему более удобной и интуитивно понятной.


ОС обеспечивает обратную совместимость с предыдущими версиями Windows и позволяет запускать приложения, созданные для предыдущих версий системы. Это позволяет пользователям обновляться до Windows 10, не теряя доступ к своим любимым программам и приложениям.


«Десятка» обладает мощными средствами безопасности, в нее включен встроенный антивирус Windows Defender, есть система мониторинга в режиме реального времени и возможность автоматического обновления системы. Это помогает защитить компьютерную технику от опасных программ и вирусных угроз, поступающих из сети.


Система дает широкие возможности любителям игр, включая DirectX 12 и запуск игр из магазина Microsoft. Пользуясь ей, геймеры могут наслаждаться играми со сниженной задержкой и повышенной скоростью.


Покупка лицензионной копии

Когда предстоит приобрести Windows 10, доступно несколько вариантов.
Первый способ – купить Windows 10 на официальном сайте Microsoft. Там выбирают нужную версию операционной системы и приобретают лицензионный ключ. Это наиболее надежный способ, так как покупатель получает гарантию подлинности программного обеспечения и право на бесплатные обновления.


Второй способ – приобрести Windows 10 в розничных магазинах или у авторизованных дилеров. В этом случае следует убедиться, что продукт лицензированный и имеет соответствующую сертификацию от Microsoft. Будьте осторожны с покупками в интернет-магазинах или на торговых площадках, чтобы избежать подделок или незаконных копий.


Третий способ windows 10 купить – использование OEM-версии Windows 10, которая поставляется с новыми компьютерами. Если вы уже приобрели компьютер с предустановленной ОС Windows 10, то вам не нужно дополнительно покупать лицензию. Однако помните, что OEM-версия привязана к конкретной системе и не быть перенесена на другой компьютер.


Кроме того, существуют версии с новыми функциями и возможностями. Например, Home имеет базовые функции для домашнего использования, а Pro предназначена для бизнес-пользователей и содержит расширенные функции безопасности и возможности для управления.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии